• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Klassensprecher - Schuljahr 2018/2019 (Stand: 06.11.2018)

  

Klasse  Klassensprecher  Stellvertreter
     
5a  Sarah Seibold
  Renas Tüdes
5b  Halil Taha Gül   Julius Grimm
5c  Noah Gunst
  Cecilia Heinze
5d
 Brian Zimmermann   Adam Mayer

5e

 Nikita Sarve   Zoe Schellenberg
5f  Cemile Ückan   Klara Ratke
     
6a  Tobias Lemusenkoe
  Suzan Ahmed
6b  Thomas Hoffelder
  Solin Kanjo
6c  Janice Mäder
  Jason Weber
6d  Robin Klar
  Tim Niklas
6e  Samet Topal
  Sarah Nutz
6f  Noah Schäch
  Leonie Schoner
     
7a  Collin Bartels
  Chiara Teixeira
7b  Rilana Roth
  Maurice Konietzny
7c  Paul Buschlinger
  Julia Majchrzak
7d  Viktoria Meister
  Dario Kalweit
7.1  Madelaine May
  Benjamin Vester
7.2  Jana Scheurer
  Yusuf Ayvaz
     
 8a  Ksenia Doberstein
  Joshua Beck
 8b  Jana Stieber   Jan Piotrowski
 8c  Lucas Liedy
  Jennifer Löfler
 8d  Arian Hamidi
  Celine Weber
  8.1  Emelie Hempel
  Jonas Wagener
  8.2  Anna Monsieur
  Raul Reinhardt
     
 9a  Leonie Baumann
  Tim Flörchinger
 9b  Dodo Yalman
  Celso Pinto
 9c  Lara Weber
  Kai Schroth
 9d  Wadim Hausch
  Luca Lieber
  9.1  Eric Küster
  Miriam Clade
  9.2  Jonas Kochenburger
  Nicole Weber
     
 10a  Leon Jung
  Luca Klesse
 10b  Robin Revesz
  Selcuk Ogurcan
 10c  David Simic
  Carina Pfirrmann
 10d  Alena Reubig
  Noah Conzelmann
     
11g  Franziska Leibeck
  Charlotte Stradinger
11w  Maurice Schön
  Joshua Baum
     
12g  Jan Stübinger
  Ann-Kathrin Breitner
12w  Lena Tahirovic   Marianne Haase